Exam Details

320153    Erste Hilfe

Notes:

Gruppe 1
Dienstag, 02.10.2012, 13.30-17.30 Uhr
Brunner Kerstin
Demirci Büsra Nur
Fehric Dzenita
Gattinger Anna
Gavriilidou Elli
Gennuso Stefan
Gerner Tatjana
Gillesberger Eva-Maria
Jurkovic Ivana
Kalal Sümeyya
Mittermair Eva
Schuler Anna
Strnad Kristina
Stütz Hendrik
Sustala Marlena
Ungersbäck Sabine
Wilhelm Moritz
Wilhelm Moritz
Zeininger Melinda

Gruppe 2
Mittwoch, 03.10.2012, 8.30-12.30 Uhr
Awad Abanob
Bauer Simon
Bender Ceysu
Berger Caroline
Berger Stefanie
Ciola Raphaela
Cudlik Marie-Christine
Czernoch Daniel
Deckardt Sophie
Hackl Anja
Hohenbichler Julia
Höller Philipp
Huber Anna Magdalena
Huber Christina
Lindner Nikolaus
Lugmayr Theresa
Schnabl Sophia
Schröfl Sonja
Schüßler Clara
Schützhofer Alexander

Gruppe 3
Mittwoch, 03.10.2012, 13.30-17.30 Uhr
Abdel-Sayed Katja
Abdul-Ghafor Saly
Alavi Simin
Alsuwaid Ban
Arifovic Almir
Baradaran Abdollah
Dusinovic Enes
Dworschak Christoph
Eichinger Andrea
Ertl Sebastian
Khelifi Fatiha
Kiene Vanessa
Pasterk Lea
Pellikan Sarala
Plavsic Natalia
Polimac Husein
Posavec Karolina
Tu Anna
Ucar Halime

Gruppe 4
Donnerstag, 04.10.2012, 8.30-12.30 Uhr
Battisti Verena
Brankovic Snezana
Brennsteiner Sonja
Buchner Lisa-Marie
Cabuk Rosalinda
Casadio Elisa
Chaudhry Hassan
Choudhary Raima
Federspieler Anna
Flandorfer Jasmin
Foric Jacques
Forsthuber Theresa
Freisinger Victoria
Fritz Theresa
Fröstl Fanny
Gerges Sarah
Glück Anna
Gurinova Jana
Gürth Kerstin
Haddadi Maryam


Gruppe 5
Donnerstag, 04.10.2012, 13.30-17.30 Uhr
Gassner Marlene
Göpfert Manuela
Graf Hannah
Grauer Kerstin
Gröschl Peter
Ivanova Dilyana
Janisch Raphael
Janos Eszter
Kraus Patrick
Kulovits Eva
Neuer Olivia
Niedan Anna
Penz Christoph
Penz Lukas
Reitner Alexander
Rizy Georg
Spielvogel Clemens
Topcagic Nermina
Trimmal Heiko
Werdenits Patricia

Gruppe 6
Freitag, 05.10.2012, 8.30-12.30 Uhr
Hartl Lisa
Hasanaj Albana
Haslinger Ernst
Ibrahim Manuela
Isikoglu Havva
Jatschka Johannes
Kanlipicak Sultan
Kobler Bernhard
Koller Alexandra
Krainz Vanessa
Langeder Julia
Matzinger Maria
Mihajlovic Danijela
Pinczolits Sophie
Pinter Stephanie
Prenner Katharina
Prosenbauer Kerstin
Rappai Julia
Rasekh Shahira
Reichl Jessica

Gruppe 7
Freitag, 05.10.2012, 13.30-17.30 Uhr
Abazi Antigona
Koidl Larissa
Kopic Martina
Limani Buletin
Luxbacher Sabine
Mahn Christian
Manolache Mirela
Mentin Melanie
Mobasheri Forough
Moussa Gabriel
Murhammer Tanja
Nackenhorst Maja
Noorzad Laila
Nuredini Azra
Obendorf Marlene
Özkan Meryem
Skenderović Milica
Springer Alenka
Witek Marta Joanna

Gruppe 8
Montag, 08.10.2012, 8.30-12.30 Uhr
Lakner Claudia
Rod Stephanie
Ruzic Marijana
Salem Bertfried
Schatzmann Lisa-Maria
Seifried Claudia
Shenouda Mark
Smolag Agata
Smuk Ferenc
Soede Isabel
Springer Lisa
Stadlbauer Mathias
Sziraky Laura
Tillmann Nadja
Trost Ines
Ücler Selin
Valiko Alexandra
Wagner Alina
Wallner Alexandra

Gruppe 9
Montag, 08.10.2012, 13.30-17.30 Uhr
Güngör Elisa
Herdlicka Michael
Hlebic Lisa
Hochreiner Veronika
Hoffmann Simone
Hubijar Ajla
Hüttner Doris
Ibrahim Mohamed
Ivanova Dilyana
Janisch Raphael
Janos Eszter
Joncic Martina
Kalinovic Jelena
Lale Sümeyye
List Jennifer
Mitic Stefan
Radenkovic Marija
Rahmanian Shahri Danyal
Redzic Aleksandar
Zwirchmayr Julia

Gruppe 10
Dienstag, 09.10.2012, 8.30-12.30 Uhr
Saed Abdulla
Salzer Dominik
Schamberger Laura
Scheuer Regina
Schmid-Siegel Maximilian
Schwarz Patrik
Shayganfar Nawid
Szemerei Daniel
Thrakl Anna
Vrhel Manuel
Wagner Alina
Wallner Alexandra
Waxenegger Christopher
Weissenböck Victoria
Wrann Elena
Wurzinger Annina
Zdouc Mitja Maximilian
Zehetner Lisa
Zehetner Petra
Zwerger Angelika


Login to register